top of page
IMG_4454.jpg

Il nostro team

Direzione

David Brunner

David

Brunner

Geschäftsleitung Möbel

david@brunner-online.it

Karl Brunner

Karl

Brunner

Gründer

Eduard Brunner

Eduard

Brunner

Leiter Technik

Bastian Brunner

Bastian

Brunner

Geschäftsleitung Fenster & Türen

bastian@brunner-online.it

Helmut Brunner

Helmut

Brunner

Produktion Fenster & Türen

Helmut.b@brunner-online.it

Pianificazione della produzione

Peter Fichter

Peter

Fichter

Peter.f@brunner-online.it

Thomas Holzknecht

Thomas

Holzknecht

thomas@brunner-online.it

BAB_2023_0041.jpg

Christian

Staudacher

Christian.s@brunner-online.it

Philipp Frötscher

Philipp

Frötscher

philipp@brunner-online.it

Christian Geyr

Christian

Geyr

christian@brunner-online.it

IMG_4177_edited.jpg

Evelyn

Gostner

evelyn@brunner-online.it

Amministrazione

BAB_2023_0040 (1).jpg

Elisabeth

Putzer

info@brunner-online.it

Produzione

Franz Gruber

Franz

Gruber

superfici

Schwarzer Stoff

Alfred

Sparber

finestre e porte

Daniel Sparber

Daniel

Sparber

finestre e porte

Simon Rainer

Simon

Rainer

mobili e arredi interni

Benjamin Brunner

Benjamin

Brunner

superfici

Martin Kinzner

Martin

Kinzner

Finestre e porte

IMG_4317_edited.jpg

Dominik

Rabanser

mobili e arredi interni

BAB_2023_1370.jpg

Evelyn

Gostner

mobili e arredi interni

Franz Leitner

Franz

Leitner

finestre e porte

BAB_2021_2180_edited.jpg

Hans Peter

Mair

finestre e porte

Stefan Fichter

Stefan

Fichter

mobili e arredi interni

BAB_2023_0301.jpg

Armin

Steiner

apprendista

Montaggio

Harald Landsbeck

Harald

Landsbeck

Florian Sparber

Florian

Sparber

Martin Mair

Martin

Mair

Alfred Rainer

Alfred

Rainer

bottom of page